Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C Spiel im Platz 7 | Gruppe D Spiel um Platz 5 | Gruppe E Halbfinale 1 | Gruppe F Halbfinale 2 | Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) | Gruppe H Spiel um Platz 3 |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Borussia 09 Dortmund | WTTV | 6 : 0 | 12 : 3 | 38 : 13 | X | 4:1 | 4:1 | 4:1 | |
2 | TSV 1863 Schwabmünchen e.V. | ByTTV | 4 : 2 | 9 : 10 | 36 : 34 | 1:4 | X | 4:3 | 4:3 | |
3 | SV Viktoria Preußen | HeTTV | 2 : 4 | 8 : 9 | 31 : 36 | 1:4 | 3:4 | X | 4:1 | |
4 | TSV Eintracht Hittfeld | TTVN | 0 : 6 | 5 : 12 | 21 : 43 | 1:4 | 3:4 | 1:4 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Untertürkheim | TTVWH | 6 : 0 | 12 : 6 | 43 : 24 | X | 4:3 | 4:2 | 4:1 | |
2 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV | 4 : 2 | 11 : 4 | 36 : 15 | 3:4 | X | 4:0 | 4:0 | |
3 | TTF Besseringen | STTB | 2 : 4 | 6 : 9 | 21 : 33 | 2:4 | 0:4 | X | 4:1 | |
4 | TSV Germania Werdau | STTV | 0 : 6 | 2 : 12 | 11 : 39 | 1:4 | 0:4 | 1:4 | X |
Gruppe C Spiel im Platz 7 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Eintracht Hittfeld | TTVN | 2 : 0 | 4 : 2 | 13 : 9 | X | 4:2 | |
2 | TSV Germania Werdau | STTV | 0 : 2 | 2 : 4 | 9 : 13 | 2:4 | X |
Gruppe D Spiel um Platz 5 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Viktoria Preußen | HeTTV | 1 : 0 | 15 : 10 | 233 : 193 | X | 15 : 10 | |
2 | TTF Besseringen | STTB | 0 : 1 | 10 : 15 | 193 : 233 | 10 : 15 | X |
Gruppe E Halbfinale 1 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Borussia 09 Dortmund | WTTV | 2 : 0 | 4 : 1 | 12 : 4 | X | 4:1 | |
2 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV | 0 : 2 | 1 : 4 | 4 : 12 | 1:4 | X |
Gruppe F Halbfinale 2 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Untertürkheim | TTVWH | 2 : 0 | 4 : 2 | 14 : 9 | X | 4:2 | |
2 | TSV 1863 Schwabmünchen e.V. | ByTTV | 0 : 2 | 2 : 4 | 9 : 14 | 2:4 | X |
Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Borussia 09 Dortmund | WTTV | 2 : 0 | 4 : 2 | 14 : 6 | X | 4:2 | |
2 | TB Untertürkheim | TTVWH | 0 : 2 | 2 : 4 | 6 : 14 | 2:4 | X |
Gruppe H Spiel um Platz 3 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 : 7 | X | 4:1 | |
4 | TSV 1863 Schwabmünchen e.V. | ByTTV | 0 : 2 | 1 : 4 | 7 : 14 | 1:4 | X |