Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C Spiel um Platz 7 | Gruppe D Spiel um Platz 5 | Gruppe E Halbfinale 1 | Gruppe F Halbfinale 2 | Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) | Gruppe H Spiel um Platz 3 |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC BW Geldern-Veert | WTTV 3 | 4 : 2 | 8 : 7 | 32 : 28 | X | 2:3 | 3:2 | 3:2 | |
2 | SV Dresden-Mitte 1950 | STTV 8 | 4 : 2 | 7 : 7 | 26 : 26 | 3:2 | X | 3:2 | 1:3 | |
3 | FC Queidersbach | PTTV 7 | 2 : 4 | 7 : 7 | 28 : 26 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | TTC Berlin Neukölln | BTTV 6 | 2 : 4 | 6 : 7 | 26 : 32 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DJK Holzbüttgen | WTTV | 6 : 0 | 9 : 0 | 27 : 4 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | VFL 1919 Lauterbach | HeTTV | 4 : 2 | 6 : 3 | 21 : 16 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | TTG Rohrbach-IGB | STTB | 2 : 4 | 3 : 6 | 13 : 22 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | TTSG Wennigsen | TTVN | 0 : 6 | 0 : 9 | 8 : 27 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C Spiel um Platz 7 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Berlin Neukölln | BTTV 6 | 2 : 0 | 3 : 1 | 10 : 5 | X | 3:1 | |
2 | TTSG Wennigsen | TTVN 2 | 0 : 2 | 1 : 3 | 5 : 10 | 1:3 | X |
Gruppe D Spiel um Platz 5 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Queidersbach | PTTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 10 : 5 | X | 3:1 | |
2 | TTG Rohrbach-IGB | STTB | 0 : 2 | 1 : 3 | 5 : 10 | 1:3 | X |
Gruppe E Halbfinale 1 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC BW Geldern-Veert | WTTV | 2 : 0 | 3 : 0 | 9 : 4 | X | 3:0 | |
2 | VFL 1919 Lauterbach | HeTTV | 0 : 2 | 0 : 3 | 4 : 9 | 0:3 | X |
Gruppe F Halbfinale 2 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DJK Holzbüttgen | WTTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 10 : 3 | X | 3:1 | |
2 | SV Dresden-Mitte 1950 | STTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 10 | 1:3 | X |
Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DJK Holzbüttgen | WTTV 3 | 2 : 0 | 3 : 0 | 9 : 2 | X | 3:0 | |
2 | TTC BW Geldern-Veert | WTTV 3 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 9 | 0:3 | X |
Gruppe H Spiel um Platz 3 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | VFL 1919 Lauterbach | HeTTV 4 | 2 : 0 | 3 : 1 | 9 : 3 | X | 3:1 | |
4 | SV Dresden-Mitte 1950 | STTV 8 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 9 | 1:3 | X |