Teilnehmer (Herren)

Teilnehmer (Herren)

66. Westdeutsche Damen-und Herren-Einzelmeisterschaften

am 09./10. Februar 2013 in Erkelenz

Teilnehmer-Herren

Start-Nr.

Name

Vorname

Verein

Bezirk

0

41

Hielscher

Lars

TTC Ruhrstadt Herne

Arnsberg

42

Wehking

Lennart

1.FC Köln

Mittelrhein

43

Duda

Benedikt

TTC Schwalbe Bergneustadt

Mittelrhein

44

Bottroff

Erik

SV Brackwede

Ostwestfalen-Lippe

45

Karakulak

Ara

TTC Altena

Arnsberg

46

Mühlbach

Hermann

TTC indeland Jülich

Mittelrhein

47

Brosig

Thomas

1.FC Köln

Mittelrhein

48

Waltemode

Christoph

TTF Bönen

Arnsberg

49

Walther

Gianluca

TTC indeland Jülich

Mittelrhein

50

Tran Le

Minh

TTC Hagen

Arnsberg

51

Milchin

Ewgenij

SC Buschhausen

Düsseldorf

52

Strack

Christian

SC Buschhausen

Düsseldorf

53

Berkenkamp

Jens

TTF Bönen

Arnsberg

54

Helbing

Björn

BV Borussia Dortmund

Arnsberg

55

Wagner

Florian

ASV Wuppertal

Düsseldorf

56

Malessa

Robin

BV Borussia Dortmund

Arnsberg

57

Ahrens

Bernd

ASV Wuppertal

Düsseldorf

58

Holt

Michael

TTV Ronsdorf

Düsseldorf

59

Fejer-Konnert

Andreas

TTC Hagen

Arnsberg

60

Servaty

Michael

TTC indeland Jülich

Mittelrhein

61

Küppers

Andreas

ASV Einigkeit Süchteln

Düsseldorf

62

Uran

Matthias

SC Bayer 05 Uerdingen

Düsseldorf

63

Lüken

Klaas

SV Brackwede

Ostwestfalen-Lippe

64

Lübke

Alexander

SC Arminia Ochtrup

Münster

65

Freitag

Paul

SC Bayer 05 Uerdingen

Düsseldorf

66

Potthoff

Steffen

TTC Hagen

Arnsberg

67

Pellny

Thomas

TTC RG Porz

Mittelrhein

68

Steinfeld

Marcus

1.FC Köln

Mittelrhein

69

Dietz

Marvin

SV Union Velbert

Düsseldorf

70

Hillebrandt

Michael

SC Arminia Ochtrup

Münster

71

Adler

Anton

TTC indeland Jülich

Mittelrhein

72

Surzyn

Bartosz

SC Buschhausen

Düsseldorf

73

Schneuing

Dennis

TTC GW Bad Hamm

Arnsberg

74

Würtz

Patrick

TTC Schwalbe Bergneustadt

Mittelrhein

75

Nagm

Amin

TTC GW Bad Hamm

Arnsberg

76

Hoffmann

Thorsten

SC Buschhausen

Düsseldorf

77

Golshahi

Siawash

DJK spinfactory Köln

Mittelrhein

78

Franzel

Jonas

BV Borussia Dortmund

Arnsberg

79

Wipper

Christian

TTC BW Brühl-Vochem

Mittelrhein

80

Ten Hoeve

René

TTC Vernich

Mittelrhein

81

Porten

Daniel

TTC BW Grevenbroich

Düsseldorf

82

Zeptner

Henning

SC Arminia Ochtrup

Münster

83

Hinrichs

Jan-Lukas

TTG Niederkassel

Mittelrhein

84

Donnelly

Justin Shane

TTV Ronsdorf

Düsseldorf

85

Fischer

Dennis

DJK Eintracht Eitorf

Mittelrhein

86

Lieck

Wilfried

TTC Altena

Arnsberg

87

Cetin

Mustafa

TT-Team Bochum

Arnsberg

88

Franken

Jörn

TTV Rees-Groin

Düsseldorf

89

Erhard

Lucas

SV Union Velbert

Düsseldorf

90

Hovemann

Marco

SC Wewer 2000

Ostwestfalen-Lippe

91

Koy

Lukas

TV Erkelenz

Düsseldorf

92

Vatheuer

Martin

TTC GW Bad Hamm

Arnsberg

 

 Stand: 08.02.2013 11:53

Unsere Homepage verwendet Cookies zur Bereitstellung von benutzerspezifischen Funktionen. Mit der Benutzung unserer Homepage erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookie einverstanden. Weitere Informationen zum Thema Cookies finden Sie hier: Datenschutzerklärung
Verstanden