Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C Spiel um Platz 7 | Gruppe D Spiel um Platz 5 | Gruppe E Halbfinale 1 | Gruppe F Habfinale 2 | Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) | Gruppe H Spiel um Platz 3 |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Charlottenburg | BTTV | 6 : 0 | 12 : 3 | 38 : 18 | X | 4:1 | 4:1 | 4:1 | |
2 | SV Al. 1907 Königstädten | HeTTV | 4 : 2 | 9 : 7 | 35 : 28 | 1:4 | X | 4:2 | 4:1 | |
3 | TTC Börde Magdeburg | TTVSA | 2 : 4 | 7 : 11 | 25 : 41 | 1:4 | 2:4 | X | 4:3 | |
4 | TTF Altshausen | TTVWH | 0 : 6 | 5 : 12 | 27 : 38 | 1:4 | 1:4 | 3:4 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV | 4 : 2 | 10 : 6 | 34 : 19 | X | 2:4 | 4:1 | 4:1 | |
2 | TV Feldkirchen Abt. TT | TTVR | 4 : 2 | 11 : 8 | 37 : 29 | 4:2 | X | 3:4 | 4:2 | |
3 | TTC Tiefenlauter | ByTTV | 4 : 2 | 9 : 8 | 32 : 33 | 1:4 | 4:3 | X | 4:1 | |
4 | SF Oesede | TTVN | 0 : 6 | 4 : 12 | 19 : 41 | 1:4 | 2:4 | 1:4 | X |
Gruppe C Spiel um Platz 7 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Oesede | TTVN 2 | 2 : 0 | 4 : 2 | 13 : 10 | X | 4:2 | |
2 | TTF Altshausen | TTVWH 5 | 0 : 2 | 2 : 4 | 10 : 13 | 2:4 | X |
Gruppe D Spiel um Platz 5 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Tiefenlauter | ByTTV 1 | 2 : 0 | 4 : 0 | 12 : 3 | X | 4:0 | |
2 | TTC Börde Magdeburg | TTVSA 8 | 0 : 2 | 0 : 4 | 3 : 12 | 0:4 | X |
Gruppe E Halbfinale 1 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Charlottenburg | BTTV 6 | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 : 4 | X | 4:1 | |
2 | TV Feldkirchen Abt. TT | TTVR 7 | 0 : 2 | 1 : 4 | 4 : 14 | 1:4 | X |
Gruppe F Habfinale 2 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV 3 | 2 : 0 | 4 : 1 | 13 : 5 | X | 4:1 | |
2 | SV Al. 1907 Königstädten | HeTTV 4 | 0 : 2 | 1 : 4 | 5 : 13 | 1:4 | X |
Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Schwalbe Bergneustadt | WTTV 3 | 2 : 0 | 4 : 3 | 14 : 11 | X | 4:3 | |
2 | SC Charlottenburg | BTTV 6 | 0 : 2 | 3 : 4 | 11 : 14 | 3:4 | X |
Gruppe H Spiel um Platz 3 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SV Al. 1907 Königstädten | HeTTV 4 | 2 : 0 | 4 : 3 | 17 : 11 | X | 4:3 | |
4 | TV Feldkirchen Abt. TT | TTVR 7 | 0 : 2 | 3 : 4 | 11 : 17 | 3:4 | X |