Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C Spiel um Platz 7 | Gruppe D Spiel um Platz 5 | Gruppe E Halbfinale 1 | Gruppe F Halbfinale 2 | Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) | Gruppe H Spiel um Platz 3 |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Berlin Neukölln | BTTV | 6 : 0 | 9 : 2 | 30 : 15 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | TTV Gärtringen | TTVWH | 4 : 2 | 8 : 3 | 29 : 17 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | TB Groß-Ösinghausen | WTTV | 2 : 4 | 3 : 8 | 17 : 28 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | SV Alemania Riestedt | TTVSA | 0 : 6 | 2 : 9 | 14 : 30 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf | HTTV | 6 : 0 | 9 : 1 | 27 : 5 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | RSV Braunschweig | TTVN | 4 : 2 | 7 : 5 | 22 : 17 | 1:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | TTC Langen 1950 | HeTTV | 2 : 4 | 4 : 7 | 13 : 25 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | TSG Drais | RTTV | 0 : 6 | 2 : 9 | 13 : 28 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe C Spiel um Platz 7 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemania Riestedt | TTVSA 8 | 2 : 0 | 3 : 1 | 9 : 6 | X | 3:1 | |
2 | TSG Drais | RTTV 7 | 0 : 2 | 1 : 3 | 6 : 9 | 1:3 | X |
Gruppe D Spiel um Platz 5 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Groß-Ösinghausen | WTTV | 2 : 0 | 3 : 0 | 9 : 5 | X | 3:0 | |
2 | TTC Langen 1950 | HeTTV | 0 : 2 | 0 : 3 | 5 : 9 | 0:3 | X |
Gruppe E Halbfinale 1 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Berlin Neukölln | BTTV | 2 : 0 | 3 : 2 | 12 : 7 | X | 3:2 | |
2 | RSV Braunschweig | TTVN | 0 : 2 | 2 : 3 | 7 : 12 | 2:3 | X |
Gruppe F Halbfinale 2 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTV Gärtringen | TTVWH | 2 : 0 | 3 : 1 | 9 : 7 | X | 3:1 | |
2 | TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf | HTTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 7 : 9 | 1:3 | X |
Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTV Gärtringen | TTVWH | 2 : 0 | 3 : 1 | 9 : 3 | X | 3:1 | |
2 | TTC Berlin Neukölln | BTTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 9 | 1:3 | X |
Gruppe H Spiel um Platz 3 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf | HTTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 11 : 3 | X | 3:1 | |
4 | RSV Braunschweig | TTVN | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 11 | 1:3 | X |