Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C Spiel um Platz 7 | Gruppe D Spiel um Platz 5 | Gruppe E Halbfinale 1 | Gruppe F Halbfinale 2 | Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) | Gruppe H Spiel um Platz 3 |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RV Viktoria Wombach | ByTTV | 6 : 0 | 9 : 0 | 27 : 6 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | SC Eintracht Berlin | BTTV | 4 : 2 | 6 : 4 | 22 : 15 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | TSG Zellertal | PTTV | 2 : 4 | 3 : 7 | 12 : 22 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Dahlenburger SK | TTVN | 0 : 6 | 2 : 9 | 12 : 30 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC 1956 Colditz | STTV | 6 : 0 | 9 : 0 | 27 : 7 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | TTC Langen 1950 | HeTTV | 4 : 2 | 6 : 5 | 23 : 16 | 0:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | TTC Schwalbe Bergneustadt | HeTTV | 2 : 4 | 5 : 7 | 19 : 25 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | TSV Herrlingen | TTVWH | 0 : 6 | 1 : 9 | 7 : 28 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe C Spiel um Platz 7 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dahlenburger SK | TTVN | 2 : 0 | 3 : 0 | 9 : 6 | X | 3:0 | |
2 | TSV Herrlingen | TTVWH | 0 : 2 | 0 : 3 | 6 : 9 | 0:3 | X |
Gruppe D Spiel um Platz 5 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG Zellertal | PTTV | 2 : 0 | 3 : 0 | 9 : 5 | X | 3:0 | |
2 | TTC Schwalbe Bergneustadt | HeTTV | 0 : 2 | 0 : 3 | 5 : 9 | 0:3 | X |
Gruppe E Halbfinale 1 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RV Viktoria Wombach | ByTTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 11 : 4 | X | 3:1 | |
2 | TTC Langen 1950 | HeTTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 4 : 11 | 1:3 | X |
Gruppe F Halbfinale 2 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC 1956 Colditz | STTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 11 : 3 | X | 3:1 | |
2 | SC Eintracht Berlin | BTTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 11 | 1:3 | X |
Gruppe G Spiel um Platz 1 (Endspiel) -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RV Viktoria Wombach | ByTTV | 2 : 0 | 3 : 2 | 11 : 7 | X | 3:2 | |
2 | TTC 1956 Colditz | STTV | 0 : 2 | 2 : 3 | 7 : 11 | 2:3 | X |
Gruppe H Spiel um Platz 3 -> Einzelergebnisse | up | |||||||
# | Mannschaft | Verband | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TTC Langen 1950 | HeTTV | 2 : 0 | 3 : 1 | 11 : 5 | X | 3:1 | |
4 | SC Eintracht Berlin | BTTV | 0 : 2 | 1 : 3 | 5 : 11 | 1:3 | X |